ATELIER LAGRUE

Lot 599

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Promenade au coeur des...
Promenade au coeur des...
Promenade au coeur des...

Promenade au coeur des cerisiers en fleur, 2009

Toile signée en bas à droite, datée "février 2009" .

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 120 €