ATELIER LAGRUE

Lot 587

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Cerf volant, 1999

Toile signée...
Cerf volant, 1999

Toile signée...
Cerf volant, 1999

Toile signée...

Cerf volant, 1999

Toile signée en bas à gauche, datée "septembre 1999".

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 130 €