ATELIER LAGRUE

Lot 581

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Romance étoilée, 1995

Toile signée...
Romance étoilée, 1995

Toile signée...
Romance étoilée, 1995

Toile signée...

Romance étoilée, 1995

Toile signée en haut à droite, datée 1995.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 130 €