ATELIER LAGRUE

Lot 575

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
La place Furstenberg, 2004

Toile...
La place Furstenberg, 2004

Toile...
La place Furstenberg, 2004

Toile...

La place Furstenberg, 2004

Toile signée en haut à gauche et datée "22 avril 2004".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 570 €