ATELIER LAGRUE

Lot 572

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Paris- Soleil, 2006

Toile signée...
Paris- Soleil, 2006

Toile signée...
Paris- Soleil, 2006

Toile signée...

Paris- Soleil, 2006

Toile signée en bas à gauche, datée "août 2006".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €