ATELIER LAGRUE

Lot 564

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Les Étoiles de ton...
"Les Étoiles de ton...
"Les Étoiles de ton...

"Les Étoiles de ton coeur", 1997

Toile signée en bas droite, datée 1997, contresignée, titrée au dos.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €