ATELIER LAGRUE

Lot 557

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Roméo et Juliette", 2004

Toile...
"Roméo et Juliette", 2004

Toile...
"Roméo et Juliette", 2004

Toile...

"Roméo et Juliette", 2004

Toile signée en bas à gauche, titrée, datée "28 février 2004".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €