ATELIER LAGRUE

Lot 544

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)

"Pourquoi l'art est international et pas le coeur des hommes ! ....", 1998

Toile signée en haut à droite, titrée, datée 1998.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 100 €