ATELIER LAGRUE

Lot 541

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Un jour le bleu...
"Un jour le bleu...
"Un jour le bleu...

"Un jour le bleu royal et l'outremer clair se marièrent ......sur la terre", 2007

Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2007.

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Adjugé : 100 €