ATELIER LAGRUE

Lot 535

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)

"Éclaboussures de pluie bleue sur ton coeur", 1996

Toile signée en bas à gauche, tirée et contresignée au dos, datée 1996.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 100 €