ATELIER LAGRUE

Lot 533

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Ce qu'on aurait voulu...
"Ce qu'on aurait voulu...
"Ce qu'on aurait voulu...

"Ce qu'on aurait voulu "être" et ce qu'on est devenu", 1996

Toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos, datée 1996.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 100 €