ATELIER LAGRUE

Lot 517

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Couleurs je vous aime",...
"Couleurs je vous aime",...
"Couleurs je vous aime",...

"Couleurs je vous aime", 1990

Toile signée en haut à gauche, titrée au dos, datée "3 juillet 1990".

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Adjugé : 140 €