ATELIER LAGRUE

Lot 512

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Plus dure sera la...
"Plus dure sera la...
"Plus dure sera la...

"Plus dure sera la chute d'après une chanson de Bernard Lavilliers", 1994

Toile signée en bas à gauche, datée 1994 .

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Adjugé : 100 €