CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 140

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Le cavalier, 1973.

Mine de...

Le cavalier, 1973.

Mine de plomb. Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 49, Larg. 32 cm (taches).

Estimation : 200 € ~ 300 €