CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 135

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure, 1982.

Mine de plomb....

Figure, 1982.

Mine de plomb. Signée et datée en haut à gauche.

Haut. 20,5, Larg. 14,5 cm.

Estimation : 150 € ~ 300 €