CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 114

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Personnage, 1974.

Encre appliquée au...
Personnage, 1974.

Encre appliquée au...
Personnage, 1974.

Encre appliquée au...

Personnage, 1974.

Encre appliquée au pinceau sur papier. Signée et datée en haut à droite.

Haut. 43, Larg. 26 cm (à vue), pliures.

Estimation : 300 € ~ 500 €