CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 90

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure colorée, 1976.

Acrylique sur...

Figure colorée, 1976.

Acrylique sur papier collé derrière un plastique transparent. Signée et datée en bas à droite.

Haut. 32, Larg. 24 cm (petits accidents).

Estimation : 150 € ~ 300 €