CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 85

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Composition, 1971.

Encre appliquée au pinceau et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite.

Haut. 31, Larg. 24,5 cm.

Adjugé : 450 €