CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 62

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure colorée.

Acrylique sur plastique transparent. Signée et marquée "C/G" en spéculaire.

Haut. 70, Larg. 50 cm (petits accidents).

Adjugé : 550 €