CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 43

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Le roi, 1973.

Crayon et...
Le roi, 1973.

Crayon et...
Le roi, 1973.

Crayon et...

Le roi, 1973.

Crayon et pastel. Signé et daté en bas à droite.

Haut. 34,5, Larg. 33 cm (à vue).

Estimation : 300 € ~ 500 €