CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 42

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Le roi, 1973.

Crayon et pastel. Signé et daté en bas à droite, dédicacé.

Haut. 35,5, Larg. 35 cm.

Adjugé : 300 €