CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 8

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
La passion du Christ,...

La passion du Christ, 1972.

Acrylique sur papier. Signée et datée en haut à gauche.

Haut. 32,5, Larg. 25 cm (déchirée).

Estimation : 300 € ~ 500 €