CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 3

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Maison à la campagne,...

Maison à la campagne, 1978.

Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 49,5, Larg. 64,5 cm.

Estimation : 500 € ~ 800 €