LIVRES

Lot 484

VARIA.
Ensemble de 12 volumes, dont
Desormeaux Histoire de la Maison de Bourbon
Paris, Imprimerie royale, 1782. Tome III et IV seuls.
Deux volumes in-4 veau blond glacé, toutes tranches dorées. (quelques défauts, mouillures, etc.)
(Joints) : 10 volumes dont Julien Maigret :Marchand l'Africain. Tours, Mame, s.d.. 1937.
Bunet : Lyautey, Mame, s.d., 1935.

Adjugé : 10 €