LIVRES

Lot 482

VARIA.
Album du Paris Toilette
(Paris, vers 1880)
Grand in-folio, percaline éditeur (reliure endommagée). Contient 73 planches de mode en chromolithographie.

On joint  : Images d'Épinal. Pellerin, vers 1900. Grand in-folio, cartonnage illustré de l'éditeur.

Adjugé : 100 €