LIVRES
Lot 477
SALVANDY.
Jean Sobieski : .Le libérateur de la chrétienté au XVIIe siècle.
Grammont, Oeuvre de saint Charles (vers 1900). Grand in-8 pleine percaline illustrée de l'éditeur. (légers accrocs en queue).
Adjugé : 10 €