CÉRAMIQUES

Lot 686

GIEN. Paire de petits VASES ROULEAUX
en céramique émaillée à décor de la Renaissance Italienne sur fond blanc.
Marque de Gien 1875-1935.

Haut. 14,5 Diam. 6 cm.

Adjugé : 20 €