CÉRAMIQUES

Lot 650

ROUEN, XVIIIe. GRAND PLAT CIRCULAIRE
en faïence émaillée à décor de rinceaux et lambrequins.
Vers 1720-1730.

Diam. 50 cm.

Adjugé : 400 €