ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 113

PAIRE de SALERONS doubles en argent repoussé, la prise à motif végétal.
Les coupelles en cristal gravé à décor de fleurs.

Haut. 8,5 Larg. 14 cm. Poids brut 215 g. (petits accidents, un réceptable en cristal cassé).

Adjugé : 20 €