BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 483

BULGARI. Montre de sport modèle DIAGONO TITANIUM, vers 2005.
Le cadran noir en carbone avec date à 3h, larges index appliqués luminova et aiguilles spatule luminescentes. Lunette gravée Bulgari. Bracelet en caoutchouc. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique. Boitier numéroté SD38S et L2161.
Diam. 40 mm (micro fêle sur le verre).

Adjugé : 950 €