BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 463

MONTRE de DAME en or jaune, à remontoir.
Le cadran émaillé blanc figure les heures en chiffres arabes. Le dos gravé de motifs végétaux.
Diam. 2,5 cm.

Poids brut. 18 g.

Adjugé : 180 €