BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 462

MONTRE de DAME en or de deux tons 750 millièmes, à remontoir.
Le cadran émaillé blanc figure le heures en chiffres romains. Le dos orné de motifs fleuris.
Diam. 2,5 cm (ne fonctionne pas).

Poids brut. 18 g.

Adjugé : 200 €