BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 418

CINQ ÉPINGLES de CRAVATE en or jaune 750 milièmes. DEUX épingles ornée d'une perle de culture, UNE ornée d'une pépite, UNE ornée de trois perles formant un trèfle, UNE figurant un trèfle (manque les perles).

Poids brut total 10,6 g.

Adjugé : 370 €