BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 211

CAMÉE sur AGATE de forme ronde représentant un PROFIL FÉMININ. Monture épingle de cravate, l'épingle doré, l'entourage et les griffes en or 14k.
Diam. 2,5 cm. (camée) (griffure et petits manques)
Haut. 7,2 cm. (monture)
Poids brut 6,9 g.

Adjugé : 240 €