MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 41

École FRANÇAISE vers 1800
Saint Philibert de Jumiège (probablement)

Sculpture en bois avec traces de polychromie, crosse d'abbé métallique postérieure

Haut. 112,5 Larg. 38,5 cm, sur une base carrée
(accidents et manques)

Adjugé : 500 €