MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 9

Charles JACQUOT (1865-1930)
Groupe au pâtre amoureux jouant de la flute.

Marbre signé et daté 1904. Taille directe.

Haut. 49 Larg. 39 Prof. 24 cm.

Adjugé : 450 €