MOBILIER de CHÂTEAUX
Lot 9
Charles JACQUOT (1865-1930)
Groupe au pâtre amoureux jouant de la flute.
Marbre signé et daté 1904. Taille directe.
Haut. 49 Larg. 39 Prof. 24 cm.
Adjugé : 450 €
Charles JACQUOT (1865-1930)
Adjugé : 450 €