MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 3

d'après James PRADIER (1790-1852)
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...
Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5...

Flore

Plâtre à patine miel

Haut. 29, 5 cm. (petits manques)

Estimation : 200 € ~ 300 €