31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 39

BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre quatre griffes.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 6,4 g.

Poids approximatif du diamant : 2,20/2,50 ct.
(égrisures).

A platinum ring, adorned with an antique-cut round diamond between four claws.

Adjugé : 6 400 €