31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 38

BRACELET ARTICULÉ en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, les maillons à décor de
grecques, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.

Tour de poignet : 17 cm.
Poids brut : 26,6 g.

An white gold articulated bracelet, the links decorated with Greek, entirely adorned with round brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 4 500 €