ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 397

FRANCE, ÉPOQUE MÉROVINGIENNE - VIIe siècle après J.-C.
DEUX COUPES. Céramique brune.

Diam. 12,5 et 12 cm.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 20 €