ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 396

Ve - IVe siècles
VASE GARGOULETTE. Céramique à décor peint de cercles. concentriques et de petite motifs brun.

Haut. 9,5 cm. (éclats au col, chocs divers)

Adjugé : 30 €