ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 398

IRAN, AMLASH - Ve siècle a.v. J.-C.
VASE à bec verseur orné d'une tête de bélier. Céramique à panse côtelée.
Haut. 18 cm. (cassé, collé et manques)
Expert : Béatrice Gaillard-Leroux.

Adjugé : 150 €