FR
EN

ANTIQUES et ARTS PREMIERS

 
Consulter les détails de la vente

Lot 385

ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...
ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUERÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et...

ÉPOQUES ROMAINE et HELLÉNISTIQUE
RÉUNION de CINQ CÉRAMIQUES d'époques romaine et hellénistique :
- VASE. Haut. 9,5 cm.
- BOUTEILLE. Haut.12 cm.
- COUPE fragmentaire. Diam. 17 cm.
- OENOCHOE. Haut 13,5 cm.
- VASE. Haut. 23 cm. (cassé, collé, restauré)

JOINT : LOT DE TESSONS.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 70 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :