ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 367

Époque BYZANTINE
CUILLÈRE À ENCENS. Bronze argentifère à belle patine noire luisante.
Deux poinçons sur la poignée.

Haut. 18 cm. (éclats et manques)

Adjugé : 50 €