ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 337

STYLE GREC du Ve siècle avant J.-C.
TÊTE d'une divinité en pierre à patine croûteuse, coiffure en bandeau avec diadème.

Haut. 10 cm. Sur socle.

Adjugé : 200 €