ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 338

D'après la GRÈCE ANTIQUE - XIXe-XXe
IMPORTANT VASE s'inspirant d'un cratère. Céramique à décor peint de figures rouges.

Haut. 48,5 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 450 €