ARTS d'ASIE

Lot 232

INDOCHINE - Fin XIXe-début XXe

Paire de PANNEAUX de bois de forme rectangulaire à décor incrusté de NACRE de vases fleuris survolés par des oiseaux et papillons.

Haut. 100, Larg. 19,5 cm. (éclats, manques)

Adjugé : 125 €