ARTS d'ASIE
Lot 175
JAPON - Vers 1900
Paire de VASES balustre en bronze à décor de motifs floraux et géométriques en émaux cloisonnés. Anses à têtes d'éléphants. Signés.
Haut. 46, Larg. 27 cm. (restaurations, une anse à ressouder)
Estimation : 800 € ~ 1 000 €