ARTS d'ASIE
Lot 168
JAPON - XXe
Suite de 12 ASSIETTES en grès à décor polychrome de scènes simiesques en léger relief sur fond vert céladon craquelé.
Haut. 17, Larg. 19,5 cm.
Adjugé : 500 €
JAPON - XXe
Haut. 17, Larg. 19,5 cm.
Adjugé : 500 €