ARTS d'ASIE

Lot 167

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

JAPON, KUTANI - Début du XXe

Paire de D'ÉLÉGANTES en porcelaine polychrome.

Haut. 31,5 cm. (accidents)

Estimation : 200 € ~ 300 €